понедельник, 5 декабря 2022 г.

Какой оконный профиль рекомендуют эксперты?

частный дом

Как лучше выбрать современные качественные пластиковые оконные конструкции для утепления квартиры и балкона - современные советы от экспертов. Полезная информация от компании «Добрі Вікна» Киев. 

Киев – это город с жарким летом и холодной зимой. Своеобразный киевский климат обязывает нас бдительно относится к утеплению своих домов и квартир. Хорошо зарекомендовавшая себя оконная система с гарантированным качеством - Rehau. 


Пластиковые окна Rehau

оконный профиль Рехау

Компания «Добрі Вікна» Киев рада представить вам пластиковые окна Рехау. За долгое время работы компании на рынке пластиковых окон наш выбор остановился на оконной системе Rehau (официальный сайт https://www.rehau.com/ua-uk ). Мы можем с полной гарантией качества советовать Rehau тем, кому важны тепло и домашний уют.

На ваш выбор предлагается 5 серий окон Rehau, различных по стоимости и конфигурациям, и потому доступных для широкого круга людей: Euro-Design 60, Euro-Design 70, Brillant-Design, Synego, Geneo. Смотрите цены здесь: https://dobrivikna.com.ua/okna_rehau/

Вышеперечисленные конфигурации профилей представлены в различных цветовых решениях, а определиться с выбором вам помогут наши опытные сотрудники! Профили Рехау давно зарекомендовали себя на мировом рынке, благодаря инновационным технологиям и постоянному совершенствованию их производства.



Технические особенности теплых и надежных окон

  • для максимального энергосбережения лучше покупать металлопластиковые профили с 5-6 камерами; 
  • применение энергосберегающих и противоударных стеклопакетов; 
  • швейцарские стекла glastrosch или немецкие энергосберегающие EuroGlas; 
  • качественная фурнитура немецкого или австрийского производства. 

Опционально можно установить мультифункциональное энергосберегающее стекло, противоударное стекло (триплекс),  противовзломную фурнитуру для безопасности, умное самозатемняющееся стекло.  

оконная фурнитура

На сегодняшний момент несложно найти качественные пластиковые энергосберегающие окна с качественными комплектующими. Важными условиями для качественного окна являются надежные металлопластиковых профилей с 5-6 камерами от ведущих компаний, использование солнцезащитных стекол glastrosch и высококачественная фурнитура.

раздвижные двери

Компания «Добрі Вікна» Киев занимается продажей пластиковых окон более 10 лет. В наших окнах используется фурнитура высокого качества от немецкой компании производителя SigeniaAubi с энергосберегающим стеклопакетом - пластиковые окна Рехау прослужат вам долгие годы.



Комментариев нет:

Отправить комментарий